1 сентября – праздник первого звонка

В первый день осени во всех школах страны прозвучали первые звонки. И в ГУО «Усяжская средняя школа» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которая положила начало новому учебному году.

Особенным этот праздник был для наших первоклашек и их родителей, т.к. они открывают новую страничку в своей жизни.

Наша школа радушно приняла 29 новых учащихся, классными руководителями которых стали Авина Л.К. (1 «А»), Макаренко Л.В. (1 «Б»).

Для 11-классников 1 сентября также волнительный и ответственный день – выход на финишную прямую. Они начали свой последний школьный год.

На торжественной линейке, посвященной празднику первого звонка присутствовали почетные гости: настоятель прихода Свято-Введенского храма п.Усяж отец Димитрий, директор ОАО «ТБЗ Усяж Петр Федорович Слесарчик, Андрей Андреевич Геричинский, которые поздравили всех присутствующих с началом нового учебного года. Слова поздравления высказала также и.о. директора ГУО «Усяжская СШ» Н.В. Лашук.

По традиции был дан первый звонок учащимися 1-ых и 11-ых классов.

Смотреть фото