14 октября – День матери

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Праздничные мероприятия ко Дню матери проходили в ГУО «Усяжская школа» целую неделю.

Учащиеся долго готовились, чтобы поздравить своих мамочек: рисовали рисунки и участвовали в конкурсе «Моя мама самая красивая!», в ГПД ребята изготовляли открытки своими руками. В каждом классе прошли тематические классные часы «Профессия – мама!»

В честь Дня матери 14 октября прошел праздничный концерт, в котором приняли участие все классы. Ребята со сцены говорили теплые и нежные слова, пели песни, читали стихи, танцевали, и все это было для любимых мамочек, которые присутствовали в зале.

Смотреть фото