Шестой школьный день(13 февраля)

Для учащихся начальных классов была организована заочная экскурсия по памятным местам посёлка. Ребята проявили большой интерес к истории посёлка и желание узнать больше о ней. Также учащиеся отлично развили патриотические чувства

Среди учащихся средних классов был проведен конкурс открыток. Ребята очень ответственно подошли к оформлению своих работ. Проявили большую вовлеченность в творческий процесс. При оценке работ учитывалось эстетическое оформление, уровень мастерства и оригинальность.

Устный журнал «Маленькие герои большой войны» был подготовлен для учащихся старших классов. Ребята расширили знания о Великой отечественной войне, заинтересовались рассказами о подвигах их сверстников, детей военной поры , развили патриотические чувства.