Усяж встречает социальный передвижной многопрофильный центр «Родник»

26 апреля п.Усяж встречал социальный передвижной многопрофильный центр «Родник», который не обошёл и ГУО «Усяжская СШ». Все мероприятия прошли согласно плану. Так в фойе школы была представлена выставка творческих работ кружка «Молодая хозяюшка», в актовом зале состоялась презентация объединений по интересам «Фантазия» ,«Путешествие в мир сказок» ,«Спадчына» ,«ЮИД» .Все желающие могли посетить выставку «Свята і абразы беларусаў» в школьной библиотеке. Библиотекарь подготовила и провела литературный час «Спешите делать добрые дела». На стадионе п.Усяж состоялась дружеская встреча по мини-футболу среди учащихся 7-9 классов, а для учащихся 4-6 – легкоатлетическая эстафета. Не обошлось и без добрых дел, так волонтёрский отряд оказал помощь одиноко проживающей жительнице д.Шпаковщина. День выдался насыщенным.

Смотреть фото