Профориентация

В ГУО «Усяжская средняя школа» прошла презентация Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. Представители академии познакомили учащихся 11 класса с факультетами и специальностями, условиями поступления в 2014 году.

Ранее учащиеся посетили день открытых дверей в Командно-инженерном институте МЧС Республики Беларусь, а 5 февраля 2014 года учащиеся 9-11 классов посетили «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей». Здесь ребята смогли получить   информацию об условиях приёма в учреждение, познакомиться с учебными корпусами, библиотекой и даже побывать на машинном дворе.

22 октября 2013г. у учащихся 11 класса состоялась встреча с представителями Смолевичского РОВД. Лейтенант милиции Микишко Татьяна Олеговна познакомила учащихся с правилами приёма в Академию МВД Республики Беларусь.

Смотреть фото