Акция «Аллея выпускников»

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. Именно с этого начинается главная жизненная философия.

Выпускники нашей школы решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников, совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение школьного двора, это-продолжение сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Трудились дружно и весело, с заметным энтузиазмом, да и работа спорилась без сучка, без задоринки.

Большое спасибо учителям и родителям выпускников за активную помощь!

В нашей школе много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна. И пусть посаженные ребятами деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними.

А они будут приходить сюда каждый год, проведывать своих питомцев, рассказывать о взрослой жизни, вспоминать школьные годы.

Как родительский дом хранится любовью и памятью, так и школьный дом тверд своими традициями и преемственностью.

Акция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем, и с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Ведь школа растит и выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых питомцев. Пусть в память о каждом из них останется зелёное дерево. Любви, памяти, места хватит для всех!