Акция «Наши дети»

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует 11 декабря 2017 года и продлится до 10 января 2018 года.

Акция «Наши дети» направлена на оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в особом внимании государства и общества. В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» в учреждениях образования пройдут массовые новогодние мероприятия: утренники, игровые программы, концерты, выставки творческих работ учащихся, новогодние шоу-программы. В целях организации интересного, активного досуга на такие мероприятия приглашаются одарённые и талантливые учащиеся, а также дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети-сироты и с особенностями психофизического развития.
Во Дворце Республики 22 декабря состоится благотворительный новогодний праздник. На него пригласят детей-сирот и детей, которые остались без опеки родителей, воспитанников детских интернатных учреждений, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев, воспитанников кадетских училищ. Кроме того, постановлением рекомендовано провести 26-30 декабря во время школьных каникул благотворительные новогодние праздники для детей во всех городах и районах страны.

Уважаемые родители!