«Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

24    января   2019   года   в   учреждении   образования   организованно   прошёл   январский  «ШАГ».    Тема единого  дня информирования: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».

На часу информирования присутствовал приглашенный гость – иерей Димитрий Борисов.

Он познакомил учащихся с содержанием информационных блоков : «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости», «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси», «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”», «Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”».

Далее, в ходе общения с гостем, учащиеся задавали вопросы в рамках предложенной темы дня информирования.

В ходе реализации ШАГ 3, иерей Димитрий Борисов подвел итоги проведенного мероприятия.