Cмотр-конкурс детского творчества «Радуга талантов»,

В целях повышения художественного уровня творческих коллективов, распространения лучшего опыта работы в области изобразительного и декоративно-прикладного творчества, активизации творческой деятельности учащихся, выявления ярких самобытных авторов и исполнителей, оказания им помощи и поддержки в дальнейшей самореализации и социализации, способствования росту исполнительского мастерства и сценической культуры детских творческих коллективов, содействия обмену творческими достижениями, формирования банка данных юных талантов и лучших детских творческих коллективов Смолевичского района 6 декабря 2016 года прошел районный смотр-конкурс детского творчества «Радуга талантов», художественного, изобразительного, декоративно-прикладного творчества.

В районном смотре-конкурсе приняли участие учащиеся из 19 учреждений образования района.

Награждены дипломами соответствующих степеней отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома учащиеся ГУО «Усяжская СШ»:

в номинации «Хореографическое творчество»: диплом І -й степени: танцевальную группу «Юла»;

в номинации «Вокальное творчество»: диплом ІI-й степени: Лашук Яна, Каранкевич Ангелина,

в номинации вокальный дуэт: диплом ІІI -й степени: Яскевич Дарья, Яскевич Мария;

в номинации «Театральное творчество»: диплом І-й степени: театр «Малышок;

в номинации «Театр мод»: дипломом II-й степени театр мод «Осенний микс»: Батура Ольга, Абметка Светлана, Гуцаева Валерия;

в номинации «Лучшая концертная программа» диплом ІI-й степени.

Смотреть фото