Деловая одежда для школьников из тканей от ОАО «Камволь»

В преддверии нового учебного года становится актуальным вопрос выбора качественной и безопасной школьной одежды. Концерн «Беллегпром» сообщает, что ОАО «Камволь» постоянно работает над усовершенствованием тканей для коллекций деловой одежды для школьников.

Как отмечают специалисты, школьная одежда из шерстесодержащих белорусских тканей может быть не только качественной, но и стильной. В последнее время предприятие добилось улучшения свойств выпускаемых материалов. Сейчас они проходят через новую технологию механического умягчения. Применяются и специальные пропитки, благодаря чему ткань практически не мнутся.

Рекомендуем учащимся и их родителям остановить свой выбор на изделиях деловой одежды для школьников из тканей ОАО «Камволь».