«День открытых дверей» в Военной академии Республики Беларусь

Во многих учебных заведениях страны, несколько раз в год, организовываются Дни открытых дверей. Это те самые мероприятия, которые помогают детям и, чего греха таить, родителям, справиться с одним из самых сложных и ответственных жизненных этапов — выбором профессии. Абитуриенты выбирают престижные и востребованные специальности, поэтому иногда их выбор падает на получение военного образования. В Военной академии Республики Беларусь 26 января 2017 года прошел «День открытых дверей».

В ходе проведения «Дня открытых дверей» был разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомится с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.