День поэзии

25 МАРТА в рамках шестого школьного дня «День поэзии» в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:
1. Для 1-11-ых классов учителя русского и белорусского языка и литературы в честь международного дня поэзии провели конкурс «Души прекрасные порывы». Компетентному жюри было сложно выделить кого-то одного, каждый старался и вкладывал душу в прочтение стихотворения. Все участники были отмечены призами.
2. Большое внимание в нашей школе уделяется благоустройству пришкольной территории. «Кто, если не мы!»,  — под таким девизом прошла волонтерская акция по благоустройству территории поселка, в которой приняли участие учащиеся 10 классов.
3. Занятия с будущими первоклассниками прошло согласно графику. Ответственный Филиппович С.И. Дети посещают занятия с удовольствием.
4. Дежурство учительско – родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Косарева В.В., Немкевич Д.И.

Смотреть фото