День Рождества

Суббота 5 января в нашей школе была посвящена волшебному празднику – Рождеству. Для ребят были подобраны педагогами интересные и познавательные мероприятия.

Учащиеся 1-х и 4-х классов поучаствовали в конкурсе поделок «Рождественское чудо» и «Рождественская звезда». Учащимся удалось изготовить самые разные поделки. Выполняли свои работы с большим интересом, обращались за помощью к учителю, а также советовались друг с другом.

Для учащихся 2-3-х классов была организована мастерская «Умелые ручки». Где учащиеся также смогли показать свой талант и воображение. Для ребят были созданы необходимые условий для развития их творческих способностей.

Круглый стол «История празднования Рождества Христова» был организован для учащихся 5-6-х классов. Учащиеся познакомились с историей празднования Рождества Христова, а также получили ответы на имеющиеся у них вопросы.

Конкурсная программа «Рождественская шкатулка» вызвала большой интерес у учащихся 7-8-х классов, а для ребят из 9-х классов была проведена игровая программа «Рождество приходит в дом!»

Учащиеся 10-11-х классов посетили кинолекторий «Гадали наши бабушки….». Старшеклассники узнали как гадали раньше наши бабушки, и как гадают теперь.

Как всегда учащиеся с удовольствием занимались в  объединениях по интересам: «Спортивные игры», «Шахматы».

Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий.