День самоуправления

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 8 — 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовили и проводили запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, «не покладая рук». Завучи школы старались решить все возникшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохранили порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год!