День спорта и здоровья

23.04.2021 в рамках шестого школьного дня учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни», где ребята проявили свои творческие способности и закрепили знания о здоровом образе жизни.

Учащиеся средних классов приняли участие в спортивном празднике «Быстрее. Выше. Сильнее». В этом мероприятии приняли участие 2 команды. Программа мероприятия была насыщенной. Затем командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с мячами, с обручем, где они могли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Учащиеся старших классов приняли участие в товарищеской встрече по футболу. Ребята показали не только хорошие навыки игры в футбол, но и проявили свои лучшие качества: коллективизм, взаимопомощь, отзывчивость, умение играть в команде. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники игры.