День туриста

В нашей школе День туриста – это традиция. Каждый год, выбрав теплый и солнечный день, ученики, педагоги и родители отправляются в поход. Этот учебный год не стал исключением. 25 мая ученики нашей школы, уложив провизию в рюкзаки, в весёлом расположении духа шагали на природу.

День туриста носит прогулочно – оздоровительный характер. Каждого участника похода ждал привал и долгожданный обед на природе. Туристы – это любители активного отдыха. И наши ученики тому подтверждение. Ребята не только отдыхали и наблюдали за природой, но и принимали активное участие в спортивных и туристических состязаниях.

Что может быть душевнее и увлекательнее, чем отдых на природе в кругу друзей и одноклассников. Совместный поход дал всем положительный эмоциональный настрой и заряд бодрости на долгое время.

Объединения по интересам прошли согласно расписанию. Наши будущие первоклассники посетили занятия по предшкольной подготовке в «Школе  будущих первоклассников».

Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Макаренко Л.В., Филиппович С.И.