День учителя, 05 октября 2019 года

В преддверии Дня учителя 5 октября в шестой школьный день в ГУО «Усяжская средняя школа» был организован конкурс для учащихся начальных классов выставка рисунков «Осенний букет учителю» . У ребят конкурсы вызвали большой интерес. Каждый ученик проявил своё творчество и фантазию. А также стремление порадовать своего учителя красивым букетом цветов. Ответственный: Филиппович С.И.

Для старшеклассников был организован конкурс круглый стол «Земной поклон учителю!». Ответственный: Чижик Д.А.

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в акции «Открытка учителю — ветерану. Ответственный: Крупенич Л.А

Объединения по интересам прошли согласно расписанию.
Дежурство на подростковой дискотеке СДК п.Усяж с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Ботяновская М.А. и Фролович И.М.