День встречи с выпускниками, 1 февраля 2020 года

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. «Усяжская средняя школа» радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе. Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

1. Для 1-4 классов было организовано мероприятие: спортивно-развлекательная программа «Снежная феерия». Учитель Данилович Т.И.
  2. Диспут «Что школа значит для меня?» — под таким названием прошло мероприятие в 5-7 классах. Учитель Лешкевич З.Н.
  3. Для 8-11 классов было организованно мероприятие: вечер встречи выпускников «Листая школьный альбом».
  4. Объединения по интересам прошли согласно расписанию.
  5. Дежурство по подростковой дискотеке с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Макаренко Л.В., Филиппович С.И.

Объединения по интересам прошли согласно расписанию.