День встречи выпускников

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля 2019 года, не стала исключением. «Усяжская средняя школа» радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе. Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Лашук Н.В. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

В рамках шестого школьного дня, для учащихся старших классов была организована игра-путешествие «Мои родители-выпускники школы».

Наши будущие первоклассники посетили занятия по предшкольной подготовке в «Школе  будущих первоклассников».

Объединения по интересам прошли согласно расписанию.