День экологии

20.03.2021 в рамках шестого школьного дня весело и шумно прошла спортландия среди учащихся начальной школы. Сборные команды 1-4 классов соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Все участники спортландии получили заряд бодрости и хорошего настроение.

За круглым столом собрались учащиеся средних классов. Ребята вели дискуссию на тему «Как помочь природе?» , в ходе которой были раскрыты некоторые экологические проблемы.Учащиеся осознали важность ответственного отношения к природе.

Ребята из старших классов собрались вместе ,чтобы просмотреть и обсудить фильм «О воде» . После просмотра фильма ,учащиеся бурно обсуждали сюжет фильма и раскрывали новые знания о крупных морских катастрофах.