День Защитников Отечества

23 февраля прошла очередная школьная суббота и была она посвящена Дню Защитников Отечества.

В этот день в школьном спортзале для учащихся 1-4-х классов прошла веселая, спортивная программа «Вперед, мальчишки!». Участники были поделены на 2 команды, каждая из которых имела название, девиз и эмблему. В этой спортивной программе ребята смогли показать свои творческие и физические способности.

Спортивные эстафеты «Мы за ЗОЖ!» были организованы для учащихся 5-7 классов. Ребята были разделены на команды, каждая из которых своим упорством и настойчивостью стремилась к победе, а чтобы её получить пришлось очень постараться.

В этот школьный день прошло мероприятие «Товарищеская встреча по баскетболу», в которой приняли участие ученики 8-11 классов.

Дежурство на подростковой дискотеке с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Фролович И.М., Ботяновская И.М.