День здоровья

17.04..2021 в рамках шестого школьного дня весело и шумно прошла спортландия среди учащихся начальной школы.  Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Все участники  получили заряд бодрости и хорошего настроения. Победила дружба!!!

Для учащихся средних классов была подготовлена квест-игра  «Будь здоровым!» . Цель этой игры была популяризация основ ЗОЖ среди молодого поколения . Ребята отлично справились со всеми заданиями и получили массу положительных эмоций.

А учащиеся старших классов собрались за круглым столом ,чтобы обсудить тему «Твоё здоровье в твоих руках!» . Ребята пришли к выводу ,что нужно относиться к своему эмоциональному и  физическому здоровью как к важнейшей духовно-нравственной ценности.