«День здоровья»

15 АПРЕЛЯ в рамках шестого школьного дня «День здоровья» в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Для 1-4-ых классов учителем начальных классов Могилевчик С.Д. была проведена игровая программа «Поле чудес».

2. Для 5-7 классов классным руководителем Холодинским А.В., была организована экскурсия в воинскую часть. В ходе экскурсии ребята познакомились с историей  создания воинской части 3310 внутренних войск, побывали в недавно открывшейся церкви  Иоанна-воина, посетили клуб, спортивный  и тренажёрный зал, солдатскую казарму, посмотрели как живут и отдыхают солдаты. Но самое интересное – это была выставка оружия, которое продемонстрировали для ребят, и самое главное, что это оружие можно было не только потрогать, но и подержать в руках и сфотографироваться с ним.

Экскурсия всем ребятам очень понравилась.

3. Для 7-11 класса, классным руководителем Артишевской Ю.И. было проведено историческое путешествие «Памяти Верные сыны»

4. Занятия с будущими первоклассниками прошло согласно графику. Ответственный Филиппович С.И. Дети посещают занятия с удовольствием.

5. Дежурство учительско – родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Лешкевич З.Н. и Артишевская Ю.И.

Смотреть фото