День здоровья

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 17 ноября проводился, став уже традиционным — День Здоровья.

Для учащихся начальных классов Слесарчик И.А. была проведена спортландия «Весёлые старты». Ребята, выполняли все условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

Грицкевич С.Г. организовал для учащихся старших классов полосу препятствий «Дорога здоровья». Ребята развивали и укрепляли двигательные умения, навыки и физические качества.

Также, каждый желающий мог поучаствовать в игре «Путешествие по стране Пионерии», которая была организована Косаревой В.В. Во время «путешествия» ребята побывали на станциях, где должны были выполнять различные задания. Мальчишкам и девчонкам пришлось вспомнить о пионерах – героях, пришлось потрудиться, чтобы расшифровать послание,  чтобы вспомнить даты, девизы, символы, атрибуты Пионерии прежних лет и современного времени.

Учащиеся 10-11 классов под руководством Нехайчик Е.И. посетили бизнес-конференцию «IТ — сектор Республики Беларусь: перспективы и пути развития. Ярмарка вакансий»

День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Объединения по интересом прошли согласно расписания.

Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Котикова М.С., Вашкевич Р.И.