День здоровья

«Если хочешь быть здоровым – спортом занимайся!» – под таким девизом прошёл шестой школьный день в нашей школе. Учащиеся приняли активное участие в различных спортивных мероприятиях.

Для ребят 1-4 классов Слесарчик И.А. организовала зимние подвижные игры «Наша сила в нашей дружбе». Под руководством Грицкевича С.Г. учащиеся 5-11 классов поучаствовали в спортивном празднике «День олимпийцев». Объединения по интересам прошли согласно расписанию. А наши будущие первоклассники посетили занятия по предшкольной подготовке в «Школе  будущих первоклассников».

День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Авина Л.К., Слесарчик И.А.