День здоровья

16 февраля был проведён День здоровья для ребят и учителей нашей школы, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Для учеников начальной школы было проведено  спортивное мероприятие «Волшебные санки». Данное мероприятие способствовало укреплению здоровья детей, привлечению их к активным занятиям на воздухе, а также, воспитанию чувства коллективизма и товарищества. Ребята получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

Для учеников старших классов были организованы весёлые игры «Молодецкие забавы». Кроме оздоровительного эффекта, такое мероприятие способствовало хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата, дало возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: силу, выносливость, смекалку и терпение.

Наши будущие первоклассники посетили занятия по предшкольной подготовке в «Школе  будущих первоклассников».

Объединения по интересам прошли согласно расписанию.

Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные: Косарева В.В., Богорко Т.А.