День профилактики ВИЧ-инфекций

25 ноября в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1.      Для 1-4 классов было проведено путешествие по стране «Здоровья». Ответственный классный руководитель 4-А класса Авина Л.К.

2.      Для 5-7 классов был организован просмотр кинофильма «На краю у пропасти». Ответственный классный руководитель 7 класса Холодинский А.В.

3.      Для 8-11 классов было организовано тренинговое занятие «СПИД. Мифы и реальность». Ответственный классный руководитель 8-А класса Лешкевич З.Н.

4.      Для 6-8 классов было организовано первенство по баскетболу. Ответственный учитель физической культуры и здоровья Цынайкина А.С.

5.      Объединения по интересам прошли согласна расписанию.

6.      Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Грицкевич С.Г., Сивко Н.С.