День здоровья и спорта

15 сентября 2018 года в учреждении образования прошел День здоровья и спорта.

В рамках 6-ого школьного дня была проведена для учащихся младших классов спортландия «Малые олимпийские игры» под руководством Слесарчик И.А. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

Для учащихся старших классов Грицкевич С.Г. был организован футбольный турнир, который закалял спортивный дух ребят. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Объединения по интересом прошли согласно расписания.

Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Косарева В.В., Немкевич Д.И.