День здоровья и спорта

В рамках Дня здоровья и спорта 15 декабря в спортивном зале нашей школы для учащихся начальных классов Слесарчик И. А.была организована спортландия  «Малые олимпийские игры». Ребята были разделены на две команды. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам — это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков — активной.

В этот шестой школьный день Котикова М.С., Макаренко Л.В., Могилевчик С.Д., Филиппович С.И. организовали для учащихся поездку в Белгосцирк на новогоднее представление. Ребята остались довольны поездкой, получили море позитивных эмоций.

Учащиеся 10 класса приняли участие в  районном соревновании по зимнему многоборью «Защитник Отечества».

Для 2-х – 4-х классов Грицкевич С.Г. организовал соревнования по мини-футболу «Всемирный День футбола». Игра была очень напряженной, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.

Учащиеся 10-11-ых классов посетили школу инновационной экономики в БНТУ. Для ребят была представлена презентация специальностей «Экономика и управление на предприятии» и «Управление инновационными проектами промышленных предприятий». Учащиеся узнали что такое инновации.

День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Дежурство учительско – родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Ботяновская М.А, Мурашко Л.А.