День здоровья и спорта

18 МАРТА в рамках шестого школьного дня «День здоровья и спорта» в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Для 1-4-ых классов классный руководитель 3-Б класса – Макаренко Лариса Владимировна, организовала соревнования по пионерболу. Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.
2. Для 5-7 классов, классный руководитель 6 класса Холодинский А.В., организовал поход выходного дня. Маршрут был п.Усяж-о. Каменка-д. Шпаковщина-п.Усяж. Весело прошел выходной день.

3. Для 8-11 классов прошла товарищеская встреча по волейболу. Ответственный был классный руководитель 9 класса – Нехайчик Е.И.
4. Работу консультационного пункта для родителей по теме «Как говорить с подростком», организовала социальный педагог Примак Ирина Ивановна
5.Занятия с будущими первоклассниками прошло согласно графику. Ответственный Филиппович С.И. Дети посещают такие занятия с удовольствием.
6. 16 – 18 марта 2017 года проходила районная олимпиада по предмету «Физическая культура и здоровье». ГУО «Усяжская средняя школа» на олимпиаде представили Коноплич Алина и Гончаров Архип, учащиеся 9 класса. Выражаем благодарность за участие.

7. Дежурство учительско – родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Примак И.И., Мурашко Л.А.

Смотреть фото