День здоровья «Скажем вредным привычкам – НЕТ!»

27 января в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Для 1-4 классов было организовано катание на коньках. Ответственные учитель начальных классов Данилович Т.И.
  2. Зимние забавы — необыкновенная радость и польза для здоровья.
    С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! «Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в 5-7 классах, ответственный Степаненко А. А.
  3. «Мороз и солнце, день чудесный»… Разве можно в такую прекрасную погоду усидеть дома? Конечно, нет! Вот и сегодня ребята из нашей школы, собрались на соревнования по лыжам «Cнежный снайпер». Ребята соревновались на лыжах, устраивали саночные гонки, играли в дартс, веселую эстафету. В общем, было много задора, улыбок, красных носиков, бодрого настроения и, конечно, спортивных рекордов. Ответственный Цынайкина А.С.
  4. Объединения по интересам прошли согласна расписанию.
  5. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Ботяновская М.А и Фролович И.М.