День здоровья «В здоровом теле — здоровый дух»

Для учащихся начальных классов и их родителей было организованно мероприятие «Семья крепка ладом». Ребята вместе со своими родителями приняли участие в следующих развлекательных мероприятиях: конкурс «Хозяюшка», пантомима «Пойми меня», викторина «Всё о семье» и многое другое. В конце мероприятия ребята вместе с родителями сделали выводы о том, из чего же сложена семья!

Учащиеся средних классов приняли участие в викторине «Огонь — друг, огонь — враг». У ребят повысился уровень знаний об основах безопасности жизнедеятельности, о методах и приёмах правил пожарной безопасности.

Очень увлекательно и весело прошла спортивно-интеллектуальная викторина «Все о спорте» среди учащихся старших классов. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы из нескольких блоков «Хоккей», «Шахматы», «Футбол» и «Олимпийские игры».