День ЗОЖ

02 декабря в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Для 1-4 классов был проведен устный журнал «Береги здоровье смолоду!». Ответственный классный руководитель 3-А класса Данилович Т.И.
  2. Для 5-7 классов была организована викторина «Как оставаться здоровым». Ответственный классный руководитель Степаненко А.А.
  3. Для 8-11 классов было организовано просмотр и обсуждение видеофильма о ЗОЖ. Ответственный классный руководитель Крупенич Л.А.
  4. Руководителем физического воспитания Грицкевичем С.Г., было проведено общешкольное соревнование по волейболу для 7-11 классов
  5. Объединения по интересам прошли согласно расписанию.
  6. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Мурашко Л.А., Примак И.И.