Итоги II этапа конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

В целях повышения престижа учительской профессии, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, развития профессионального мастерства, выявления талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержки и поощрения, распространения передового педагогического опыта в Смолевичском районе  подведены итоги II этапа конкурса «Учитель года Республики Беларусь». Конкурсные мероприятия представляли разные направления педагогической деятельности: учебные занятия, мастер-классы, публичное представление педагогического опыта «Чтобы дети хотели учиться».

Нехайчик Елена Ивановна, учитель математики, достойно представила ГУО «Усяжская средняя школа».

Поздравляем Елену Ивановну с выходом в III этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Смотреть фото