IV республиканский смотра-конкурс детского творчества «Здравствуй мир»

Школа привычно ассоциируется с заведением, где дети грызут гранит науки. Но, помимо знаний, есть масса вещей, которые может подарить это место. Например, друзей на всю жизнь, раскрытие творческого потенциала и умение креативно мыслить.

Коллекцию придумывали совместно. Идеи платьев приносили девочки. Они обсуждались, затем решалось, как вписать наряд в коллекцию. По словам учителей, борьбы за платья не было, ведь каждая девочка придумывала свой образ сама. Сшить платья — половина дела. Нужно было представить дефиле. В этом тоже помогли дети. Кто-то из них занимался в школе моделей, кто-то танцевал. Совместными усилиями номер был подготовлен и представлен на областном этапе IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир».

Дети продемонстрировали модели одежды и аксессуары, выполненные из газет, мусорных пакетов и других подручных материалов. Выступление нашей команды не оставило равнодушными ни зрителей, ни судей. Поздравляем всех участников и руководителей команды с удачным выступлением!!!