План воспитательной работы на осенних каникулах

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Усяжская средняя школа»

_______________ Н.В.Лашук

«____»____________ 2017 г

 

План воспитательной работы

ГУО «Усяжская средняя школа»

на осенних каникулах

с 30.10.2017-06.11.2017

 

Дата

проведение

Содержание работы Участники Место проведение Время проведение Ответственные
30.10.2017 -04.11.2017 Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружные ребята» 1-2 классы Рекреация 09.00-16.00 Казакова И.В.
30.10.2017 -04.11.2017 Работа компьютерного кабинета, спортивного зала 1-11 классы Спортивный зал,

кабинет информатики

10.00-12.00 Учителя информатики, библиотекарь,

учителя физической культуры и здоровья

30.10.2017 Соревнования по мини-футболу

среди 6-11 классов

6-11 классы ФОК п.Усяж 17.30-19.45 Грицкевич С.Г.
Виктория «По страницам сказки»  3-А класс Кабинет №18 10.00-11.00 Данилович Т.И.
Велопоход на озеро Каменское 4-А класс п.Усяж-оз.Каменское 10.00-16.00 Авина Л.К.
Трудовой десант «Чистый класс» 5 класс Кабинет №32 09.00-10.00 Артишевская Ю.И.
Викторина «Чудеса природы» 6 класс Кабинет №7 10.00-11.00 Ботяновская М.А.
Конкурс на лучшие рабочие место 7 класс п.Усяж, д.Шпаковщина 09.00-14.00 Холодинский А.В.
Трудовой десант «Чистый класс» 8-Б класс Кабинет №2 10.00-11.00 Цынайкина А.С.
Трудовой десант «Чистый класс» 9 класс Кабинет №1 10.00-11.00 Крупенич Л.А.
Викторина «Кто с болезнями не знается» 3-4 классы Кабинет №18 11.00-11.45 Фролович И.М.
31.10.2017 Соревнования по волейболу среди девочек 6-11 классы Спортивный зал 17.30-19.00 Грицкевич С.Г.
Экскурсия в осенний лес 4-А класс 10.00-12.00 Авина Л.К.
Литературная викторина 7 класс Кабинет №9 09.00-10.00 Холодинский А.В.
Трудовой десант «Чистый класс» 10 класс Кабинет №31,33 09.30-10.30 Нехайчик Е.И.
Экономический форум 10 класс Кабинет №31 10.30-11.30 Нехайчик Е.И.
Обзорная экскурсия по г.

Минску

г.Минск Косарева В.В.
Объединение по интересам «Юные туристы» 2-9 классы Спортивный зал 16.00-19.00 Ермакович А.Н.
01.11.2017 Обзорная экскурсия по г. Минску, посещение батутного центра «Джой Джамп» 8-9 класс г.Минск 10.00-17.00 Цынайкина А.С.

Лисиченок В.Г.

Обзорная экскурсия по г. Минску, посещение кинотеатра 9 класс г.Минск 10.00-16.30 Крупенич Л.А.
Воспитательное мероприятие «Вместе учимся, вместе отдыхаем» 11 класс Кабинет №11 11.00-13.00 Мурашко Л.А.
Работа с ОО «БРПО» Кабинет №19 09.00-11.00 Косарева В.В.
02.11.2017 Соревнования по волейболу среди девочек 6-11 классы Спортивный зал 17.30-19.00 Грицкевич С.Г.
Работа с ОО «БРСМ» Кабинет №19 09.00-11.00 Косарева В.В.

 

Интеллектуально-правовой марафон 5-9 классы Кабинет №31 10.00-11.00 Примак И.И.
Игра «Интеллектуальное казино» 5 класс Кабинет №32 09.00-10.00 Артишевская Ю.И.
КТД «Осенний марафон» 8-А класс Кабинет №8 13.00-15.00 Лешкевич З.Н.
03.11.2017 Экскурсия в библиотеку 1 класс Библиотека п.Усяж 09.00-11.30 Филиппович С.И.
Экскурсионная поездка ««Дукорскиймаёнтак»» 2, 4-Б класс д.Дукора 12.30-17.30 Котикова М.С.

Макаренко Л.В.

Вашкевич Р.И.

Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы Спортивный зал 16.00-19.00 Ермакович А.Н.
Объединение по интересам «Ультрамарин» 2-6 классы Кабинет №32 13.00-15.00 Панок Е.Н.
Объединение по интересам «Радуга» 2-6 классы Кабинет №32 15.00-17.00
04.11.2017 Соревнования по мини-футболу 6-11 классы ФОК п.Усяж 14.30-16.45 Грицкевич С.Г.
Обзорная экскурсия по г. Минску, посещение театра 3-Б класс г.Минск 09.00-16.00 Могилевчик С.Д.
Объединение по интересам «Умелые руки» 2-7 классы Кабинет №5 10.00-12.00 Князева Н.А.
Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы Спортивный зал 09.00-11.00 Грицкевич С.Г.
Объединение по интересам «Баскетбол» 5-11 классы Спортивный зал 11.00-13.00 Грицкевич С.Г.
Танцевальная-развлекательная дискотека 4-11 классы СДК п.Усяж 19.00-21.00 Косарева В.В.

 

 

 

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Комментарии и пинги к записи запрещены.
Разработка сайта Павел Заплешников
Rating All.BY Яндекс.Метрика