Мероприятия шестого школьного дня

11 марта в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. В современных условиях особую значимость приобретает гражданско-патриотическое воспитание обучающихся, возрастает роль учреждений образования по воспитанию юных граждан Республики Беларусь. Педагогические усилия должны быть направлены на то, чтобы вырастить человека творческого и талантливого, любящего родных и близких, свой народ, свою Родину, настоящего гражданина своей страны. Данилович Т.И.  провела заочное путешествие «Я гражданин Республики Беларусь» для 1-4 классов.
  2. Ботяновская М.А., провела круглый стол «Законность-основа государства» для 5-7 классов.
  3. Мурашко Л.А., провела интеллектуальную игру «Закон и порядок» для 8-11 классов.
  4. Занятие с будущими первоклассниками проводила Светлана Ивановна Филиппович. Дети посещают такие занятия с удовольствие.
  5. Социальным педагогом Примак И.И и завучем по воспитательной работе Скуратович Н.В. было организовано посещение семей подучетной категории с 10.00-11.30.
  6. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00-22.00 прошло без происшествий. Ответственные Нехайчик Е.И., Цынайкина А.С.

Смотреть фото