Минский государственный областной лицей

Мы приглашаем учащихся 9-х классов продолжить самосовершенствование в Минском государственном областном лицее, который предоставляет широкие возможности получения глубоких знаний по выбранному Вами профилю обучения благодаря высококвалифицированным педагогам и богатой материально-технической базе.
Если Вы не равнодушны к исследованиям в различных областях науки, то именно лицейское научное общество «Прометей», удостоенное Гранта Специального фонда Президента Республики Беларусь, позволит реализовывать Ваши амбиции в исследовательско-экспериментальной деятельности.
Вашим успехам в лицее будет способствовать также многолетнее сотрудничество лицея с ведущими учреждениями высшего образования г. Минска.
Вы хотите познать радость лицейской жизни, почувствовать её творческую энергию? Вас не пугает жизнь вдали от дома в условиях общежития? (Усилиями воспитателей общежитие лицея становится вторым домом!)
Если это так, то наш лицей – это то, что Вам нужно. (Оплата за проживание и 3-х разовое питание – составляет 10% базовой величины в месяц).
Вы заинтересованы? Если Ваш ответ: «Да!», то полную информацию о лицее можно получить 2 апреля 2022 года в 11.00 на Дне открытых дверей.

Ждем Вас!