МИСС ОСЕНЬ — 2018

26 октября 2018 года в ГУО «Усяжская средняя школа» состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Мисс Осень-2018».
За почетное право обладать титулом «Мисс Осень — 2018» соревновались 7 девочек 5-9-х классов.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Девочки танцевали, пели, сражались в кулинарном поединке, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были по-осеннему красочными и необычными.

Гости праздника были в восторге от номеров участниц. Зрители и болельщики были заворожены сменой ярких, словно вереница осенних листьев, нарядов!  Конечно, претендентки волновались, но на сцене не было и следа от их волнения: каждая смогла достойно отстоять звание Мисс. Всех участниц поддерживали учителя, родители и одноклассники!

Нелегкая задача легка на плечи жюри, которому очень сложно было выбрать одну-единственную девочку и назвать ее лучшей, ведь все участницы так хороши. Волнительный момент ожидал наших участниц, но жюри вынесло свой вердикт и обладательницей титула «МИСС ОСЕНЬ – 2018» стала Васильева Кристина, ученица 5 А класса. И, естественно, каждая из оставшихся девочек получила свой заветный титул Мисс.