«МИСС ОСЕНЬ», 30 ноября 2019 года

На минувшей неделе в Усяжской средней школе встречали гостей. Педагоги, учащиеся, родители пришли поддержать участниц конкурса красоты «Мисс Осень» и, конечно, насладиться чудесным вечером, который обещал быть интересным и запоминающимся.

Так и вышло.

В актовом зале учреждения образования, полном болельщиков и гостей праздника, не было свободных мест. Томительное ожидание начала мероприятия, к счастью, не было слишком долгим. Жюри конкурса было немногочисленным, но строгим и беспристрастным.

Итак, титул «Вице Мисс» завоевала Гивойно Яна. Победительницей конкурса — «Мисс Осень – 2019» была признана Яскевич Ксения.

Впечатленные замечательным вечером, зрители не спешили расходиться, юные «Мисс» фотографировались, смеялись, поздравляя друг друга, а это значит, конкурс удался и стал замечательным завершением первой учебной четверти!