Митинг-реквием, посвящённый 69-ой годовщине Великой Победы

Традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы прошли в п. Усяж 9 мая 2014 г. (школа, ДК п. Усяж, братская могила). В шествии к Дому культуры п. Усяж приняли  участие учащиеся 1-11 кл., учителя, родители. Открытие мероприятия состоялось возле ДК п. Усяж. После открытия, к колонне учащихся присоединились представители предприятий п. Усяж, ветераны ВОВ и жители поселка, которые проследовали к братской могиле. Митинг-реквием, посвящённый 69-ой годовщине Великой победе открыли пионеры и октября литературной композицией. Ветераны ВОВ вспоминали военные годы. Выступали: председатель совета ветеранов Геречинский А.А. , председатель профкома ОАО «ТБЗ Усяж» Г.С. Хачатрян, ветеран ВОВ Еваровский Н.А. Настоятель православного прихода п. Усяж Отец Дмитрий прочитал молебен.

Смотреть фото