МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС.

МИПКиПК БНТУ Минское отделение выездного обучения

Предлагаем вамдистанционное обучение: считается его экономичность, возможность учиться в любой точке мира, получение совершенно законного и действительного документа после окончания обучения. Всё, что Вам понадобится – это компьютер с возможностью выхода в интернет.

Обмен информацией происходит с помощью интернета, онлайн-сервисов. Слушатель может получить консультацию, необходимую литературу от преподавателя, послушать лекцию удаленно. Контроль знаний также проводится дистанционно: по видеосвязи или с помощью интерактивных программ тестирования.

Уважаемые Руководители!

Приглашаем рабочих (служащих) на подготовку, переподготовку и повышение квалификации по профессии: «Кондитер» (3-6 разряд);

«Повар детского питания» (4-6 разряд);

«Повар» (3-6);

« Кладовщик» (4-6 разряд) и другие профессии и др.

Занятия проводят индивидуально. При индивидуальном курсе, сроки обучения сокращены. При повышении квалификации срок обучения в группах 1 неделя. Слушателям, выдается свидетельство государственного образца.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ: МИПКиПК БНТУ

220004, г.Минск, ул.Замковая, 33-203,