Новогодние утренники!

Новогодние утренники в школе прошли как всегда весело, интересно и незабываемо! В подготовке Нового года принимали участие все ребята. Классные комнаты, коридоры, спортивный зал были красиво украшены газетами, рисунками, новогодней мишурой и дождиком, снежинками. С оконных стекол на нас смотрели Дед Мороз и Снегурочка. И конечно в центре высокая и красивая виновница торжества.

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!

В нашей школе 24 декабря прошли новогодние утренники для ребят. Для 1-2-ых классов был устроен новогодний утренник «В гостях у новогодней елки», для 3-4-ых классов был организован новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!». Дети пели песни, водили хороводы. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Для ребят 5-8-ых классов было устроено театрализованное представление «Кругосветное новогоднее приключение!». Каждый класс приготовил художественный номер, где были отражены традиции празднования Нового года определённой страны (страну ребята выбирали с помощью жребия).

Для учащихся 9-11-ых классов было организовано театрализованное представление «Постановочная сказка на новый лад!». Новогоднее представление прошло с веселыми конкурсами и шутками.

Утренники прошли интересно и весело! С Новым годом!!!