Открытие лагеря

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлено игровое помещение, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

В день открытия лагеря для ребят был организован театрализованный праздник «Детство – сказочная страна». В гости к ребятам пришли сказочные герои, с которыми они  отправились в необычную сказочную страну – Сказкино. Ребята разгадывали  загадки, танцевали зажигательные танцы, исполняли детские песни. Проявляли свою ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость в конкурсах и играх.

Школьный лагерь «Дружные ребята» — это заряд позитива, улыбок и смеха.