План воспитательных мероприятий в 6-й школьный день на 2017/2018 учебного года II полугодие

Дата проведения  Мероприятие  Класс  Ответственные 
2 суббота 

января 

13.01 

«Мир интересных дел» 
  • Калейдоскоп игр с мячом 
1-4    Макаренко Л.В. 
  • Составление коллажа «Современная мода» 
5 – 7   Ботяновская М.А. 
  • Составление коллажей «О вкусах не спорят» 
8 – 11   Нехайчик Е.И. 
  • Районный конкурс туристской и патриотической песни, фотографий 
5-11  Ермакович А.Н. 
3 суббота января 

20.01 

Патриотический день «Мы – дети родной земли» 
  • Экскурсия в музей УПК Прилепский д/сад-средняя школа 
1-4   Авина Л.К. 
  • Поход выходного дня «Все на лыжню 
5 – 7   Холодинский А.В. 
  • Устный журнал «Мы – дети родной земли»  
8 – 11  Лешкевич З.Н. 
4 суббота января 

27.01 

День здоровья «Скажем вредным привычкам – НЕТ!» 
  • Катание на коньках 
1-4    Данилович Т.И., 

 

  • Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» 
5 – 7   Степаненко А.А. 
  • Соревнования по дартсу 
8 – 11  Мурашко Л.А. 
1 суббота 

февраля 

03.02 

 

Познавательная суббота 
  • Поход в зимний лес 
1-4  Могилевчик С.Д. 
  • Игра-путешествие “Вокруг света” 
5 – 7   Ботяновская М.А. 
  • Круглый стол «Взгляд в будущее» 
8 – 11  Цынайкина А.С. 
2 суббота 

февраля 

10.02 

День влюбленных (День Святого Валентина) 
  • Детская дискотека «Валентин и Валентина» 
1-4   

 

Филиппович С.И. 
  • Круглый стол «Я дарю тебе своё сердце» 
5 – 7   Степаненко А.А. 
  • Творческая гостиная «Всему начало любовь» 
8 – 11 

 

Нехайчик Е.И. 
3 суббота  

февраля 

17.02 

День защитника Отечества 
  • Спортивно-игровая прогамма «Маленькие рыцари»  
1-4   

 

Котикова М.С. 
  • Спортивная эстафета «Наши мальчики-лучше всех» 
5 – 7  

 

Холодинский А.В. 
  • Круглый стол «Защитникам Отечества посвящается» 
8 – 11 

 

Цынайкина А.С. 
4 суббота  

февраля 

24.02 

Творческая суббота 
  • Викторина “В мире интересного” 
1-4   

 

Авина Л.К. 
  • Конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты» 
5 – 7  

 

Ботяновская М.А. 
  • Интеллектуальный марафон 
8 – 11  Мурашко Л.А. 
1 суббота  

марта 

03.03 

Праздничная суббота «День женщин» 
  • Экскурсия по родному посёлку 
1-4    Данилович Т.И. 
  • Концертная программа, посвящённая дню 8 Марта 
5 – 7   Холодинский А.В. 
  • Конкурс «Мисс Весна» 
8 – 11  Косарева В.В. 
2 суббота  

марта 

10.03 

День здоровья и спорта 
  • Соревнования по пионерболу 
1-4   Макаренко Л.В. 
  • Соревнования по волейболу 
5 – 7   Степаненко А.А. 
  • Просмотр и обсуждение фильма о ЗОЖ 
8 – 11  Нехайчик Е.И. 
3 суббота  

марта 

17.03 

Профориентационная суббота 
  • «День дополнительного образования в школе» 
1-4   

 

Могилевчик С.Д. 
  • Составление коллажей «В мире профессий» 
5 – 7  

 

Холодинский А.В. 
  • Викторина «Я и мир профессий» 
8 – 11  Лешкевич З.Н. 
4 суббота 

марта 

24.03 

 

День единения народов Беларуси и России 
  • Познавательная экскурсия «Изменения в природе весной» 
1-4   

 

Филиппович С.И. 
  • Проектная работа «Города-побратимы» 
5 – 7  

 

Ботяновская М.А. 
  • Соревнования по настольному теннису 
8 – 11  Мурашко Л.А. 
1 суббота 

апреля 

07.04 

 

День здоровья и спорта 
  • Подвижные игры на свежем воздухе 
1-4    Котикова М.С. 
  • Игровая программа «Питание и здоровье» 
5 – 7   Степаненко А.А. 
  • Познавательная игра «Моё здоровье – в моих руках» 
8 – 11  Цынайкина А.С. 
2 суббота апреля 

14.04 

Творческая суббота 
  • Экскурсия в весенний лес «Мы там, где нужна наша помощь» 
1-4   

 

Макаренко Л.В. 
  • Кружок друзей «Поговори со мной, гитара» 
5 – 7  

 

Холодинский А.В. 
  • Поездка в музей современного изобразительного искусства 
8 – 11 

 

Мурашко Л.А. 
3 суббота апреля 

21.04 

Познавательная суббота 
  • Экскурсия в сельскую библиотеку 
1-4   

 

Могилевчик С.Д. 
  • Познавательная игра «Мир этикета» 
5 – 7  

 

Ботяновская М.А. 
  • «Интеллектуальное казино» 
8 – 11 

 

Мурашко Л.А. 
4 суббота апреля 

28.04 

Трудовая суббота 
  • Однодневный поход   

«По родным местам»  

1-4    Авина Л.К. 

 

 
  • Трудовой десант 
5 – 7  

 

Степаненко А.А. 
 
  • Акция «Чистый двор» 
8 – 11 

 

Лешкевич З.Н. 
1 суббота мая 

05.05 

«Победа в сердце каждого живет» 
  • Экскурсия к памятнику погибшим воинам 
1 – 4  

 

Данилович Т.И. 
  • Круглый стол «Победа в сердце каждого» 
5 – 7 

 

Холодинский А.В. 
  • Акцыя «Подарок ветерану» 
8 – 11  Нехайчик Е.И 
2 суббота мая  

12.05 

День здоровья и спорта, посвященный Дню семьи 
  • Спортландия «папа, мама, я – спортивная семья» 
1 – 4   Филиппович С.И. 
  • Спортландия «Весёлые старты» 
5 – 7  

 

Ботяновская З.Н. 
  • Товарищеская встреча по футболу 
8 – 11   Цынайкина А.С. 
3 суббота мая 

20.05 

Краеведческая суббота «По тропинкам родного края» 
  • Поход выходного дня 
1 – 4   Котикова М.С. 
  • Поход выходного дня 
5 – 7  

 

Степаненко А.А. 
  • Поход выходного дня 
8 – 11  Лешкевич З.Н. 
4 суббота мая  

26.05 

День творчества 
  • Выставка рисунков «Здравствуй, лето!» 
1 – 4   Могилевчик С.Д. 
  • «Стучится лето в дверь». Конкурс рисунков 
5 – 7   Холодинский А.В. 
  • «Планета Здоровья», интеллектуально-развлекательная игра 
8 – 11  Мурашко Л.А. 
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Комментарии и пинги к записи запрещены.
Разработка сайта Павел Заплешников
Rating All.BY Яндекс.Метрика