Последний звонок

30 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли председатель Усяжского сельского Совета Горбач Алексей Сергеевич, заместитель директора по идеологической работе ОАО «ТБЗ Усяж» Мурашко Илья Александрович, учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Лашук Н.В.

Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности.

В конце линейки ребята станцевали танец, и для 4 выпускниц прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!