«Посвящение в первоклассники»

28 сентября в нашей школе состоялся  праздник «Посвящение в первоклассники». Уже  почти месяц маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения и получить  свидетельство первоклассника, ребятам, предстояло выполнить сложные задания. Первоклассникам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни,  читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями  первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились — в школу пришли талантливые дети! Мальчишки и девчонки!  Доброго вам пути в мире знаний!