Познавательная

14 октября в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Как красив и богат наш родной край! Сколько в нём интересного, любимого, милого сердцу нашему. Здесь и первый учитель, и лучший друг, и лавочка перед домом, и родные берёзки, всё, всё здесь наше, всё здесь мы любим, всё это мы хотим сберечь. Классным руководителем был организован поход выходного дня «Картины родного края» для 1-4 классов.
  2. Ботяновской М.А., классным руководителем 6 класса была организована викторина «Знаете ли вы?» для 5-7 классов.
  3. Мурашко Л.А., провела лингвистический интеллектуальный марафон в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов. Ребята показали хорошие знания, сообразительность и смекалку.
  4. Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Руководителем объединений по интересам Князевой Н.А. и педагогом-организатором Косаревой В.В., провели мастер класс «Подарок для мамочки». Этот удивительный мастер-класс для ребят прошел в атмосфере искренней радости, света и добра. Работа кипела дружно, дети увлечённо мастерили подарки для своих мам.  Все остались довольны и благодарны нашим замечательным рукодельницам.
  5. Работу консультационного пункта для родителей организовала социальный педагог Примак Ирина Ивановна.
  6. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Авина л.К., Ермакович Н.Г.

Смотреть фото