Профориентация. УО «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины»

В нашей школе состоялась встреча учащихся 11 класса с преподавателем УО «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины» с целью проведения профориентационной работы. Ведь выбор профессии это не просто удачно или неудачно принятое в юности решение, а зачастую сложившаяся или разбитая судьба, активная, творческая, радостная жизнь или пассивное, равнодушное существование, наконец, это одно из важнейших слагаемых и условий человеческого счастья, сознание своей необходимости людям. Кем стать? Этот вопрос задавал, задает и будет задавать буквально каждый ученик школы без исключения.