Районный турнир юных физиков

На базе ГУО «Смолевичская районная гимназия» был проведен районный турнир юных физиков. «Молодые ученые» из 9 учреждений образования района объединились в 3 команды.

Отделом образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома подведены итоги проведения районного турнира:

Диплом I степени – команда Прилепского УПК д/сад-СШ, Усяжской и Озерицкослободской средних школ – 45 баллов;

Диплом II степени – команда СШ №3 г.Смолевичи и Плисской СШ им.В.А.Микулича – 41,5 баллов;

Диплом III степени – команда СШ №2 г.Смолевичи, Смолевичской

районной гимназии и Будаговского УПК д/сад-СШ – 38,8 баллов.

Команду ГУО «Усяжская средняя школа» – представлял учащийся 10 класса Котиков Степан. Руководитель команды – учитель физики Людмила Андреевна Мурашко.

Поздравляем команду Смолевического района с дипломом III степени в областном этапе.